Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Центральная площадь Аллея Героев Озеро Островенское Курган Вечной Славы Районный Дом культуры Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Аллея Героев
Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина

Культура

 Вышестоящая организация:

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес, телефон

1

Государственное учреждение культуры «Бешенковичский районный центр культуры"

 Директор Григорович Татьяна Алексеевна

г.п.Бешенковичи
ул.Коммунистическая, д.5
(802131)6-53-54

2

Филиал "Бочейковский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"  

Заведующий Санкина Валентина Сергеевна

аг.Бочейково, ул.Заречная

3

Филиал "Верховский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"      

Заведующий Шнитко Таисия Николаевна

аг.Верховье, ул.Советская, д.38 "Б"

4

Филиал "Дроздовский сельский клуб" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"        

Культорганизатор Гайко Валерий Викторович

аг.Дрозды

5

Филиал "Задорожский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"     

Заведующий Сухоцкая Татьяна Трифоновна

аг.Будилово, ул.Центральная, д.12

6

Филиал "Островенский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"   

Заведующий Тихонова Валентина Николаевна

аг.Островно, ул.Надозёрная, д.28

7

Филиал "Улльский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"           

Заведующий Ледник Игорь Михайлович

аг.Улла, ул.Доватора, д.20

8

Филиал "Ржавский сельский клуб" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"                  

Культорганизатор Шипуля Надежда Ивановна

аг.Ржавка

9

Филиал "Свечанский сельский клуб" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"             

Культорганизатор Моторо Зинаида Александровна

аг.Свеча

10

Филиал "Верхнекривинский сельский клуб" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"  

Культорганизатор Кульгавая Ольга Александровна

аг.Верхнее Кривино

11

Филиал "Бешенковичский Дом ремесел" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"
Заведующий Овчинникова Олеся Ивановна

г.п.Бешенковичи
ул.Володарского,31
(802131)6-65-03

 12  Филиал "Дом фольклора" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"
Заведующий Коровач Зоя Викторовна
г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.23
(802131)6-56-90

13

ГУО «Бешенковичская детская школа искусств»
Директор Ядревская Елена Алексеевна

г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая,18
(802131)4-10-22

14

ГУО «Островенская детская школа искусств»
Директор Улитина Татьяна Эдуардовна

аг.Островно
(802131)3-35-84

15

Государственное учреждение «Бешенковичский районный историко-краеведческий музей»
Директор Бирюкова Марина Васильевна

г.п.Бешенковичи
ул.Володарского,6
(802131)6-00-63

16

Государственное учреждение культуры "Бешенковичская централизованная библиотечная система"

Бешенковичская центральная районная библиотека
Директор Курмель Татьяна Михайловна

г.п.Бешенковичи
ул.Коммунистическая,12
(802131)6-51-05

17

Детская районная библиотека
Заведующий Любочко Людмила Анатольевна

г.п.Бешенковичи
ул.Коммунистическая,12
(802131)6-51-30

18

Бешенковичская горпоселковая библиотека

Библиотекарь Казак Светлана Александровна

г.п.Бешенковичи, ул.Пушкина

19

Улльская сельская библиотека          

Заведующий Смолярова Галина Николаевна

аг.Улла, ул.Кореневского, 6

20

Дроздовская сельская библиотека       

Библиотекарь Карабань Светлана Валентиновна

аг.Дрозды

21

Политотдельская сельская библиотека 

Библиотекарь Поливкина Инна Владимировна

аг.Камоски

22

Верховская сельская библиотека   

Библиотекарь Курмель Галина Николаевна

аг.Верховье

23

Ржавская сельская библиотека   

Библиотекарь Горянская Валентина Фёдоровна

аг.Ржавка

24

Островенская сельская библиотека 

Библиотекарь Кулешова Анна Викторовна

аг.Островно, ул.Надозёрная, 28

25

Задорожская сельская библиотека 

Библиотекарь Горбунова Светлана Викторовна

аг.Будилово

26

Синицкая сельская библиотека  

Библиотекарь Савицкая Наталья Ивановна

аг.Синицы

27

Сокоровская сельская библиотека  

Библиотекарь Шелкун Оксана Васильевна

д.Сокорово

28

Бочейковская сельская библиотека имени Бориса Павловича Бележенко             

Заведующий Пивчевская Лариса Александровна

аг.Бочейково


Уважаемые заявители! 
Обращаем ВАШЕ ВНИМАНИЕ! 
С 02.01.2023 на основании статьи 25 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. N 300-3 «Об обращениях граждан и юридических лиц» (ред. от 28.06.2022 с изменениями, и дополнениями, вступающими в силу с 02.01:2023)
Электронные обращения будут подаваться посредством государственной единой республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц.
Доступ к данной системе будет осуществляться бесплатно.
С правилами подачи электронных обращений посредством системы можно ознакомиться на сайте Бешенковичского районного исполнительного комитета в разделе «Электронные обращения».

Министерство культуры Республики Беларусь
Telegram-канал Министерства культуры Республики Беларусь
Историко-культурное наследие Бешенковичского района
Охрана историко-культурного наследия
Информация об административных процедурах, выполняемых Министерством культуры Республики Беларусь

Интернет-ресурсы