Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Центральная площадь Озеро Островенское Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Озеро Островенское
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Главная / Регион / Доска Почёта Бешенковичского района

Доска Почёта Бешенковичского района

 

Передовики производства, подлежащие занесению на Доску почета Бешенковичского района

 

В номинации «Работники сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей»

Карлюк

Александр Михайлович

- главный энергетик коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия «ПолитотделецАгро»

Галай

Юрий Григорьевич

- тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия  «Свитино-ВМК»

Семеньков

Владимир Иванович

- водитель 5-го разряда сельскохозяйственного унитарного предприятия «Вядерево»

Дашкевич

Александр Петрович

- инженер по механизации трудоемких процессов закрытого акционерного общества «АСБ-Агро Новатор»

Каралин

Алексей Леонидович

- тракторист-машинист закрытого акционерного общества «АСБ-Агро Новатор»

Белезеко

Антонина Григорьевна

- оператор машинного доения коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия «ПолитотделецАгро»


В номинации «Работники промышленных организаций, сферы услуг (торговли и общественного питания, сферы бытового обслуживания), строительных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса, представителей малого и среднего бизнеса»

Бердник

Игорь Владимирович

- заместитель директора частного торгового унитарного предприятия «БЕРДТОРГ»

Остапович

Лариса Степановна

- главный бухгалтер коммунального строительного унитарного предприятия «Бешенковичская ПМК-41»

Мамойко

Григорий Иванович

- водитель автомобиля 5-го разряда Бешенковичского филиала Витебского областного потребительского общества

Усов

Константин Петрович

- водитель автомобиля филиала «Бешенковичское дорожное ремонтно-строительное управление № 110» коммунального унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой»


В номинации «Работники социальной сферы (учреждения образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, медицины, социального обслуживания населения), средств массовой информации, учащейся и работающей молодежи, представителей общественных объединений»

Казакова

Ольга Сергеевна

- врач-невролог учреждения здравоохранения «Бешенковичская центральная районная больница»

Шавель-Берестень

Людмила Николаевна

- учитель биологии государственного учреждения образования  «Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи»

Ружинский

Николай Викторович

- учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи  имени Героя Советского Союза М.Н.Ткаченко»

Бычкунов

Сергей Иванович

- инспектор по основной деятельности отделения социальной помощи на дому государственного учреждения  «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района»

Васильева

Елена Михайловна    

 

- заведующий отделом комплектования и обработки библиотечного фонда центральной районной библиотеки государственного учреждения культуры «Бешенковичская централизованная библиотечная система»


В номинации «Работники силовых структур, организаций связи, транспорта, банковской сферы, страхования» 

Галыня

Татьяна Геннадьевна

- главный специалист сектора розничного и корпоративного бизнеса центра банковских услуг № 203 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» г.п.Бешенковичи

Кухто

Надежда Петровна

- старший инспектор группы защиты государственных секретов и документационного обеспечения отдела внутренних дел Бешенковичского районного исполнительного комитета


В номинации «Работники жилищно-коммунального, лесного, газового хозяйств»

Малина

Наталья Александровна

- контролер газоснабжающей организации 5-го разряда Бешенковичского района газоснабжения филиала «Чашникское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

Куницкий  

Михаил Иванович

- мастер по текущему содержанию объектов благоустройства унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Бешенковичский коммунальник»


В номинации «Представители местного управления и самоуправления»

Протас

Виктор Павлович

- депутат Бочейковского сельского Совета  депутатов


Предприятияорганизации, учреждения района, подлежащие занесению на Доску почета Бешенковичского района 

1.     Бешенковичский район газоснабжения филиала «Чашникское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

2.        Государственное лесохозяйственное учреждение Бешенковичский лесхоз

3.     Учреждения образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства имени Л.М.Доватора»

4.    Бешенковичский район электрических сетей филиала «Витебские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Витебскэнерго»

5.       Цех по выращиванию цыплят-бройлеров «Бешенковичи» общества с ограниченной ответственностью «Витконпродукт»

6.       Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем «Бешенковичское ПМС»

 

 

Интернет-ресурсы