Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Центральная площадь Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Аллея Героев ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Аллея Героев
ул.Молодёжная
23 февраля 2024

Лукашенко: мы гордимся защитниками Отечества всех поколений, которые с честью выполняли воинский долг

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников, воинов и ветеранов Вооруженных Сил с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
 
"Этот праздник неразрывно связан с борьбой белорусов за суверенитет и независимость, за право жить свободно на родной земле, - говорится в поздравлении. - Наиболее ярко лучшие черты нашего народа - мужество, стойкость и героизм - проявились в годы Великой Отечественной войны, когда на защиту большой Родины встал и стар и млад. Мы бережно храним память об этом подвиге и в год 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков - особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам".
 
Глава государства подчеркнул, что в Беларуси гордятся защитниками Отечества всех поколений, которые всегда с честью выполняли свой воинский долг. "Так было и в далеком Афганистане, и в других горячих точках планеты", - отметил Президент.
 
Александр Лукашенко выразил уверенность, что Вооруженные Силы обладают всем необходимым, чтобы дать отпор любому агрессору, отстоять мир и согласие на белорусской земле, а созданная в стране система территориальной обороны и народного ополчения придает делу защиты Отечества поистине всенародный характер.

Президент пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Поздравление Президента с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил.

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил! Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Этот праздник неразрывно связан с борьбой белорусов за суверенитет и независимость, за право жить свободно на родной земле. Наиболее ярко лучшие черты нашего народа - мужество, стойкость и героизм - проявились в годы Великой Отечественной войны, когда на защиту большой Родины встал и стар и млад. Мы бережно храним память об этом подвиге и в год 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков - особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам. 

Мы гордимся защитниками Отечества всех поколений, которые всегда с честью выполняли свой воинский долг. Так было и в далеком Афганистане, и в других горячих точках планеты.

Убежден, что наши Вооруженные Силы сегодня обладают всем необходимым, чтобы дать отпор любому агрессору, отстоять мир и согласие на белорусской земле, а созданная в стране система территориальной обороны и народного ополчения придает делу защиты Отечества поистине всенародный характер.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Александр Лукашенко

23 февраля 2024 года.

Источник: belta.by

Интернет-ресурсы