Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Курган Вечной Славы Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Аллея Героев
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Аллея Героев
16 января 2017

Конкурс мобифильмов "Мы выбираем профессии…" проводят в Миорском районе

Районный конкурс мобифильмов "Мы выбираем профессии…" организуют в Миорском районе (Витебская область), сообщили корреспонденту БЕЛТА в местном райисполкоме.

Конкурс является одним из подготовительных этапов ежегодного слета выпускников. В нынешнем году районное собрание 11-классников намечено на 27 января. "Слет выпускников - давняя районная традиция. На это мероприятие к нам приезжают представители вузов, они рассказывают школьникам о своих учебных заведениях, отвечают на вопросы будущих абитуриентов, проводят презентации и т.д. На предстоящем слете ко всему прочему пройдет награждение победителей конкурса видеороликов "Мы выбираем профессию…". А принимать материалы на конкурс мы будем с 16 по 25 января", - пояснили в райисполкоме. Организаторы добавили, что условиями проведения творческого состязания предусмотрено вручения приза зрительских симпатий. "Проголосовать за понравившийся ролик можно будет на сайте райисполкома, где будут размещены все конкурсные работы", - подчеркнули организаторы.

Первый такой конкурс был организован в районе в 2016 году. Победителем стал ученик 11 класса одной из сельских школ, который представил ролик о спасателях. "Юноша побывал в пожарной части, записал там короткие интервью. Фильм получился довольно интересным. К слову, автор ролика выбрал для себя профессию спасателя и поступил в профильное учебное заведение", - рассказали организаторы.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы