Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Аллея Героев Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
22 февраля 2017

Конкурс "Королева Весна - 2017" стартует акцией для детдома Витебска

Участницы регионального конкурса "Королева Весна - 2017" проведут благотворительную акцию для ребят из детского дома Витебска, сообщил корреспонденту БЕЛТА исполняющий обязанности второго секретаря Витебского обкома БРСМ Вячеслав Хрол.

"Официально региональный этап конкурса грации и артистического мастерства "Королева Весна - 2017" стартует 24 февраля. В ходе подготовки к финальному шоу у нас запланирована социальная акция для воспитанников детского дома Витебска. Ребята 12-14 лет вместе с нашими прекрасными конкурсантками весело проведут время. Витебские клубы "Кольт" и "Тарзан" подготовили для них развлечения: веревочный городок и лазертаг. А затем детей ждет чаепитие с вкусной выпечкой, которую приготовят участницы конкурса", - пояснил Вячеслав Хрол.

В нынешнем состязании участвуют 12 представительниц пяти вузов области: больше всего студенток из "кузницы модельных кадров" - Витебского государственного технологического университета (5), три красавицы - из Витебского госуниверситета им. П. Машерова, две - из ветакадемии и по одной - из Полоцкого госуниверситета и филиала международного университета "МИТСО". Кроме репетиций, съемок визиток их ждет еще профессиональная фотосессия и участие в эфире передачи "Вечерний Витебск" на областном телеканале. А также впервые за всю историю конкурса будет показана телеверсия финального шоу регионального этапа - по телеканалу "Скиф".

Организаторами регионального конкурса "Королева весна - 2017" выступают Витебский обком БРСМ, ВГТУ и главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы