Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Над Бешенковичами районный Дом культуры Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Центральная площадь
Аллея Героев
Аллея Героев
Над Бешенковичами
районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
3 января 2023

Коллектив прокуратуры  Бешенковичского района посетил семью Белько  

Ежегодно по сложившейся традиции коллектив прокуратуры района посещает семьи и оставляет желанные подарки для детишек под елкой. В этом году, не изменяя традициям коллектив прокуратуры района посетил семью Белько.

В семье воспитывается девочка – Белько Яна, учащаяся ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа».

Для Яны оказался неожиданным и приятным подарком приезд прокурорских работников. В ходе встречи прокуророр района Сергей Урбанович передал поздравление от коллектива прокуратуры, пожелал успехов в учёбе, здоровья, удачи, а также исполнения намеченных целей.

Стоит отметить, что Яня является активными участником совместного творческого проекта прокуратуры района и ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа» – «Память поколений».

Справочно: «Память поколений» - это совместный творческий проект ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа» и прокуратуры района, целью которого является создание интерактивной карты района, на которой размещены имеющие историческое значение объекты района (места захоронений и принудительного содержания, сожженные населенные пункты), как учтённые, так и не учтённые, установленные прокуратурой района в ходе расследования уголовного дела возбуждённого по факту геноцида населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и в послевоенный период.

 

Помощник прокурора

Бешенковичского района

юрист 1 класса                                                                          С.А.Кирьянов


Интернет-ресурсы