Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Аллея Героев Центральная площадь Свято-Ильинская церковь Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) ул.Молодёжная
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Центральная площадь
Свято-Ильинская церковь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
ул.Молодёжная
1 мая 2023

Руководство Бешенковичского района направило землякам поздравление с Праздником труда

 Уважаемые жители Бешенковичского района!
   Примите сердечные поздравления с наступающим Праздником  труда - 1 Мая!
Это праздник весны, сохранения добрых традиций солидарности и взаимопомощи, надежды на мир и благополучие. Праздник, дающий уверенность в собственных силах. Мирный труд – ценность, гарантирующая стабильность и согласие в обществе, особое достояние нашего народа. Большое спасибо вам, дорогие земляки, за то, что строите свою жизнь упорным и честным трудом. 
   Благодаря вашему энтузиазму и ответственности Бешенковичский район продолжает развиваться, для наших жителей создаются комфортные условия проживания, радуют успехи в различных сферах деятельности. Особые слова благодарности ветеранам, трудовой подвиг которых заложил основы нашей сегодняшней жизни.
   Пускай в эти праздничные дни наши сердца наполнятся весенним теплом, улыбками, добротой, оптимизмом, верой в себя и близких! Будущее страны зависит только от нас самих, наших профессиональных навыков и знаний. Пускай осознание этого вдохновляет на новые успехи, а совместная деятельность поможет родному краю стать краше! От всей души желаем всем крепкого здоровья, новых достижений, счастья и благополучия!

Галина УНУКОВИЧ,
председатель райисполкома.

Геннадий ШВЕДОВ,
председатель районного Совета депутатов.

Интернет-ресурсы