Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Над Бешенковичами ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
7 февраля 2023

Внимание, конкурс детского рисунка!

Бешенковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды сообщает о проведении ежегодного республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в двух возрастных группах:

от 3 до 5 лет;

от 6 до 10 лет.

Для участия в конкурсе работы, оформленные в соответствии с нижеперечисленными требованиями, необходимо направить до 24 февраля 2023г. в Бешенковисчкую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу: 2113561, Витебская область, г.п.Бешенковичи, ул. К.Маркса, 13 с пометкой «На республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику».

На конкурс представляются рисунки, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов. Работы представляются в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1.

К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в течение года, в котором проводится конкурс. Работы, занявшие призовые места не возвращаются.

Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона.

Работы, не соответствующие перечисленным требованиям и без информационных листов, к участию в конкурсе не допускаются.

 

 


Интернет-ресурсы