Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Аллея Героев Свято-Ильинская церковь Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь Озеро Островенское Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Аллея Героев
Свято-Ильинская церковь
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
7 сентября 2022

Приглашаем всех желающих принять участие в экологическом диктанте

10 сентября 2022 г. состоится Третий Всероссийский экологический диктант с международным участием «ЭкоТолк». Тема экодиктанта-2022: #устойчивоеразвитиеначинаетсястебя.

Экологические знания необходимы каждому человеку, чтобы осознавать последствия своих действий для природы и понимать, как можно снизить негативное воздействие на окружающую среду. Всероссийский экологический диктант с международным участием «ЭкоТолк» - это очень нужная и популярная образовательная акция. В 2021 году участие приняли 120 стран мира.

Для участия в Экодиктанте других стран регистрируются региональные офлайн площадки. В Бешенковичах такая площадка зарегистрирована  Государственным учреждением дополнительного образования «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи» по адресу ул.Володарского, 18 (экологический отдел).

Время работы офлайн площадки Экодиктанта:

11:30 – 12:50 – сбор участников;

13:00 – 13:45 – ответы на вопросы;

13:50 – 14:30 – сбор заполненных бланков, их шифрование, выдача идентификационных листов.

Результаты проверки бланков с указанием количества баллов, набранных каждым участником акции размещаются на информационных ресурсах региональной площадки (https://cdim-besh.schools.by/, http://cdim.beshroo.gov.by/), а 3 победителя региональной площадки буту размещены на сайте Экодиктанта 19 октября 2022 г.

Принять участие в Экологическом диктанте могут все желающие, независимо от возрастной категории. Пройти диктант можно также онлайн, по ссылке: https://ecodiktant.ru.

С Положением о проведении ежегодной образовательной акции с международным участием Всероссийский экологический диктант «ЭкоТолк» можно ознакомиться по ссылке: https://ecodiktant.ru/polozhenie.

 


Интернет-ресурсы