Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Аллея Героев Курган Вечной Славы районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
7 марта 2024

«Пьяному и бесправному не место на дороге!»: когда стартует профилактическое мероприятие ОГАИ Бешенковичского РОВД?

Анализ правоприменительной практики свидетельствует о том, что в текущем году сотрудниками подразделений ГАИ республики задокументировано более 1,4 тыс. фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, из которых в более чем 260 случаях (18 %) такие водители являлись участниками ДТП.
Наиболее часто нетрезвыми водителями совершались ДТП на территории Минской, Брестской, Гомельской областей, а также г. Минска.
Цель предстоящего с 7 по 11 марта профилактического мероприятия — предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, не имеющими права на управление, а также нарушений ПДД нетрезвыми участниками дорожного движения.
Госавтоинспекторы напоминают: пьянство ведёт к самым страшным авариям, последствия которых зачастую необратимы и трагичны. Наезды, столкновения любители спиртного (как водители, так и пешеходы) совершают независимо от погодных и дорожных условий.
Действия находящегося под градусом человека непредсказуемы. Безопасной степени опьянения не существует. Не испытывайте судьбу и удачу.
Не оставайтесь безучастными к попыткам пьяного управлять автомобилем. Если нет невозможности самим остановить такого водителя, пешехода или велосипедиста, незамедлительно сообщите о них в милицию по номеру 102 с любого телефона. Возможно, ваша бдительность и неравнодушие спасут чью-то жизнь…
«Зара»

Интернет-ресурсы