Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Над Бешенковичами Центральная площадь Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Центральная площадь
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Курган Вечной Славы
24 августа 2020

Не забудьте включить ближний свет фар!

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и в связи с началом учебного года традиционно с 25 августа по 5 сентября в республике проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

   Данная профилактическая акция призвана привлечь внимание к проблеме обеспечения безопасности детей на дороге, повысить уровень ответственности родителей и водителей.

    Сотрудники ГАИ посетят трудовые коллективы, разъяснят взрослым причины и последствия ДТП с участием детей, напомнят о правилах безопасной перевозки несовершеннолетних, ответственности за нарушения ПДД, а также необходимости личного примера правильного и безопасного поведения на дороге.

     В ходе спецмероприятий сотрудники ГАИ проведут как профилактические акции для детей и родителей, так и рейдовые мероприятия по пресечению нарушений Правил дорожного движения. Особое внимание будет уделяться соблюдению водителями скоростного режима, правил проезда пешеходных переходов и безопасной перевозке детей.

     И самое главное —  стоит помнить, что в эти дни движение транспортных средств в светлое время суток должно осуществляться с включённым ближним светом фар (п.166.9 ПДД).

"Зара"

Интернет-ресурсы