Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы районный Дом культуры Над Бешенковичами Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
24 марта 2021

Профилактические встречи продолжаются. Бешенковичский район

Чтобы повысить грамотность населения в вопросах безопасности, избежать чрезвычайных ситуаций и не допустить гибели людей работники МЧС проводят профилактические мероприятия с трудовыми коллективами района.
В рамках инструктивно-разъяснительной работы первый заместитель начальника Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Рябенко Виталий Викторович провел встречу с работниками средней школы и детского сада, что расположены в агрогородке Островно Бешенковичского района.
В ходе выступления были озвучены такие проблемные вопросы, как правила поведения в лесах и на торфяниках, правила сжигания мусора, правила пользования огнетушителем. Кроме этого представитель МЧС напомнил присутствующим про мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом», его функции и назначение, был продемонстрирован и автономный пожарный извещатель, его назначение, правила установки и неоценимая польза, приносимая населению с реальными примерами пожаров, жизнями, которые были спасены именно благодаря извещателю. Также в рамках проекта международной технической помощи программы Латвия-Литва-Беларусь Виталий Викторович озвучил основные цели и задачи проекта, вручил обучающие пособия.
В завершении беседы каждый желающий смог задать Виталию Викторовичу волнующие вопросы.

Интернет-ресурсы