Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами ул.Молодёжная районный Дом культуры Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
12 января 2022

Поучительные игры с дошколятами

Сегодня спасатели посетили дошколят Островенской средней школы-детского сада и в игровой форме напомнили ребятам о мерах безопасности.

Каждый ребенок любит играть, однако в ходе игры дети забывают, что игры должны быть безопасными. Фантазия детей необъятная и непредсказуемая, утюг легко превращается в поезд, а на печке обязательно живет добрый домовой! В такие моменты, конечно, ни один малыш не задумывается об опасностях, подстерегающих на каждом шагу.

Спасатели предложили ребятам абсолютно безопасные игры, которые не только обучат их безопасности, но и помогут отличить опасные и безопасные игры, а в случае беды – вызвать экстренные службы. А еще потренировались эвакуироваться из задымленного помещения и убегать от огня. Также разобрались, как безопасно кататься на санках и на тюбинге, где это можно делать, а где категорически нельзя.

Каждый юный участник мероприятия показал свои знания в области безопасности, что отметили спасатели и наградили яркими раскрасками всех ребят.

Интернет-ресурсы