Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Над Бешенковичами Озеро Островенское Аллея Героев Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
Центральная площадь
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
3 мая 2021

Не оставляйте детей одних!

С таким призывом обращаются спасатели страны к родителям. Так же называется и республиканская акция МЧС, которая пройдет в районе с 3 мая по 1 июня.
Давно не секрет, что травматизм и гибель детей – это результат беспечности взрослых, которые должны были за ними смотреть, но в какой-то момент ослабили бдительность.
Научить родителей правилам безопасности, провести интересные обучающие конкурсы и игры – все это и не только предлагают спасатели в рамках акции.
Пройдет акция в четыре этапа и охватит учебные заведения, дома семейного типа, учреждения здравоохранения, а также места с массовым пребыванием людей. Родителям напомнят, что оставление детей, особенно малолетних, без присмотра, чревато трагическими последствиями.
В рамках акции спасатели также планируют провести конкурс, приуроченный Международному Дню семьи, под названием «СемьЯ безопасности».

Интернет-ресурсы