Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
19 января 2024

Конкурс «СТОПКАДР: Зимние забавы моего питомца!»

Новогодняя суета закончилась, а подарки остались!
Снежная зима радует своими красотами, а это лишний повод сделать красивые и запоминающиеся кадры! Учитесь у наших питомцев радоваться жизни! Участвуйте в нашем новом конкурсе «СТОПКАДР: Зимние забавы моего питомца!»
 
Главные персонажи конкурса, конечно же, ваши любимые домашние питомцы: коты и собаки, хомяки и морские свинки, белки и шиншиллы, ящерицы, рыбки и улитки, попугаи, канарейки и другие животные (никто не отменял кур, уток, индюков, коз, коров и даже лошадей!)
Мы уверены, что вам есть что рассказать о своих подопечных. Про то, какие они трогательные, мудрые, игривые, ласковые, забавные и, самое главное, как они забавляются этой снежной зимой!
 
Что нужно для участия в конкурсе?
Прислать атмосферную, интересную, забавную или непоседливую зимнюю фотографию своего питомца на электронную почту bprkist@yandex.by с пометкой (конкурс СТОПКАДР).
В тексте письма нужно указать фамилию, имя и отчество, организацию, в которой работает владелец питомца, должность, а также краткую информацию о животном (кличка, возраст, порода, если есть). Участвуют только члены нашего отраслевого профсоюза!
Фото можно присылать до 2 февраля.
Победитель будет выбран путем голосования за понравившееся фото в телеграм-канале нашего отраслевого профсоюза t.me/belprofkult_inform_sport_turizm.
 
Победитель получит Сертификат на 150,00 рублей для приобретения товаров в одном из зоомагазинов нашей страны.
 
Прислав работы, участник конкурса соглашается и предоставляет право на обработку и публикацию присланных работ без ограничений.
 
Следите за новостями!

Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма






 




Интернет-ресурсы