Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Аллея Героев Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
9 октября 2018

Конкурс среди молодых ученых на премию облисполкома объявлен в Витебской области

У талантливых молодых ученых и специалистов есть шанс получить премию Витебского областного исполнительного комитета.

Для этого не позднее 1 декабря 2018 года необходимо подать заявку. Важны научная деятельность и возраст претендента на премию. К участию в конкурсе допускаются доктора наук в возрасте до 45 лет, кандидаты наук – до 35 лет, ученые без степени – до 30 лет (на 1 октября года, в котором осуществляется выдвижение кандидатур), имеющие не менее трех научных публикаций в журналах и сборниках научных трудов по теме конкурсной работы.

Всего будут присуждены 7 премий: в разделе фундаментальных исследований – 3, в разделе прикладных исследований и разработок – 4, в том числе одна премия за лучшую разработку по достижению результатов в экономии и бережливости.

Требования к оформлению работ и другие правила изложены в Инструкции о порядке проведения конкурса, утвержденной решением Витебского областного исполнительного комитета от 14.09.2006 №658 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., №176, 9/5449).

Данный ежегодный конкурс проводится в целях стимулирования научно-исследовательской деятельности молодых ученых и специалистов, занимающихся перспективными научными исследованиями и разработками в организациях Витебской области.

Витебские вести

Интернет-ресурсы