Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Свято-Ильинская церковь Аллея Героев Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Центральная площадь Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Озеро Островенское
15 июля 2019

В рамках Республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Жук В.А. встретился с работниками детского оздоровительного лагеря «Орленок»

Свое выступление Виктор Анатольевич начал с озвучивания оперативной обстановки, привел случаи последних ЧС в районе, рассказал о распространенных причинах пожаров. В ходе беседы с работниками еще раз был сделан акцент на соблюдение правил безопасности в быту, а также о запрещении оставления детей без присмотра. Переходя к практической части своего выступления Виктор Анатольевич подробно рассказал о действиях в случае возникновения пожара, а также показал как правильно пользоваться огнетушителем, после чего каждый смог испытать свои силы в тушении импровизированного пожара.

Присутствующим были вручены тематические буклеты с полезными советами, как обеспечить безопасность жилища и вести себя в различных чрезвычайных ситуаций.


Интернет-ресурсы