Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Бешенковичский районный исполнительный комитет
Главная / / Новости / / Новости региона

Новости региона

18 января 2023 года

Нового председателя райисполкома представили в Городке

 На внеочередной сессии Городокского районного Совета депутатов был рассмотрен кадровый вопрос – назначение нового председателя районного исполнительного комитета.

На должность председателя Городокского районного исполнительного комитета единогласно утверждена депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Полякова. 

Участие в мероприятии приняли председатель облисполкома Александр Субботин, председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев.

Начальник главного управления организационно-кадровой работы облисполкома Владимир Давыдовский отметил, что Ирина Полякова хорошо владеет ситуацией в регионе, не единожды лично встречалась с населением и способствовала решению вопросов граждан.

– Я благодарю вас, уважаемые депутаты, за оказанное доверие. Задачи поставлены. Уверена, что с таким сплоченным коллективом мы сможем добиться высоких результатов. Глава нашего государства Александр Лукашенко объявил этот год Годом мира и созидания. Мы сделали выводы из пережитых событий и готовы работать для сохранения мира в нашей стране, – сказала Ирина Полякова. – Хотелось бы высказать слова благодарности Петру Петровичу Коробачу. По роду деятельности депутата я неоднократно сотрудничала с председателем, поэтому могу сказать, что все обращения граждан рассматривались оперативно и в интересах населения. Этот год особенный для Городокского района, и мы постараемся максимально реализовать весь потенциал в рамках подготовки к юбилейному Дню белорусской письменности.

Источник: vitebsk-region.gov.by

Вернуться