Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Бешенковичский районный исполнительный комитет
Главная / / Новости / / Новости района

Новости района

5 июня 2023 года

Руководство Бешенковичского района поздравляет работников и ветеранов природоохранной отрасли с профессиональным праздником

  Уважаемые жители Бешенковичкого района! Уважаемые работники и ветераны природоохранной отрасли! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем охраны окружающей среды!
Это праздник не только профессиональных экологов, но и всех тех, кто любит и бережет землю, кто посвятил свою жизнь охране и восстановлению природных богатств. В районе проводятся мероприятия, направленные на улучшение экологической ситуации. Тем не менее, мы хотели бы призвать наших соотечественников к более активному участию в сохранении окружающей среды. Земля – наш общий дом, главное богатство, залог нашего здоровья и здоровья будущих поколений. Мы все несем ответственность за наследие, которое оставляем после себя.

Большое спасибо всем, кто жертвует своим временем и своим трудом и бережным отношением к природе вносит неоценимый вклад в оздоровление окружающей среды и приумножение богатства родного края.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мирного неба, цветущей земли, счастья и благополучия, единства, оптимизма и терпения в благородном деле охраны природы!

 

Галина УНУКОВИЧ, 
председатель райисполкома.

Геннадий ШВЕДОВ, 
председатель районного Совета депутатов.
Вернуться