Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Бешенковичский районный исполнительный комитет
Главная / / Новости / / Новости района

Новости района

11 сентября 2020 года

Поздравления принимал ветеран милиции В.Ф.Ермолаев

В минувшую пятницу свой 70-летний юбилей отметил ветеран РОВД Валерий Филиппович Ермолаев. Поздравить именинника, вручить подарки приехали заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению РОВД Владимир Александрович Дядичкин и бывшие коллеги – Олег Григорьевич Новик и Григорий Александрович Ткачёнок.

Гости не скупились на хорошие слова для юбиляра, ведь именно с таких, как он представители молодого поколения, которые сейчас несут службу в правоохранительных органах, берут пример.
Как рассказал сам Валерий Филиппович, он 10 лет отдал службе в милиции – был заместителем начальника РОВД, отвечал за кадровое обеспечение. Он, как никто другой, знал, каким должен быть настоящий служитель закона. В 1995 году мужчина ушёл на заслуженный отдых. За добросовестный труд, верность служебному долгу В. Ф. Ермолаев имел неоднократные поощрения, награждён медалями, а также с достоинством носит звание «Заслуженный работник МВД». В коллекции наград появилась ещё одна медаль, которую ему вручили в день рождения – «75 год вызвалення Беларусі ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў».

Валерий Филиппович сохранил о своей службе самые добрые воспоминания, поэтому и сейчас не теряет связь с отделом внутренних дел райисполкома.
Ветеран органов внутренних дел в свою очередь поблагодарил гостей за внимание и заботу, пожелал действующим сотрудникам успехов и сохранения славных традиций РОВД.
Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям юбиляру, с пожеланием самого главного – крепкого здоровья и долголетия.

"Зара"

Вернуться