Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Бешенковичский районный исполнительный комитет
Главная / / Новости / / Новости района

Новости района

24 января 2022 года

Отделение ГАИ Бешенковичского РОВД с 24 по 30 января проводит «Неделю безопасности дорожного движения!»

С 24 по 30 января на территории района Госавтоинспекцией проводятся профилактические мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках данных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напомнят детям и их родителям о правилах безопасного поведения на дороге. С юными участниками дорожного движения, а также их родителями будут проводится не только профилактические беседы, но и занятия по изучению и повторению правил дорожного движения.

При несении службы сотрудниками ГАИ особое внимание будет обращено на соблюдение правил дорожного движения детьми-пешеходами и детьми-пассажирами. Водителям же стоит обратить внимание на соблюдение правил перевозки пассажиров, как взрослых, так и несовершеннолетних.

Госавтоинспекция напоминает, что при движении вблизи детских учреждений, проезде нерегулируемых пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и во дворах, необходимо быть предельно внимательными и двигаться с минимальной скоростью, обеспечивающей безопасность дорожного движения.
Вернуться