Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Бешенковичский районный исполнительный комитет
Главная / / Новости / / Новости района

Новости района

25 января 2023 года

ГАИ Бешенковиччины проведёт Единый день безопасности дорожного движения «Вместе — за безопасность на дорогах!» 27 января

27 января, пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Вместе — за безопасность дорог». Профилактические мероприятия в этот день будут направлены на пропаганду соблюдения всеми участниками дорожного движения правил безопасности, формирование правовой культуры и правопослушного поведения.

Сотрудники ГАИ посетят учебные заведения и трудовые коллективы организаций и предприятий с беседами и профилактическими лекциями. Госавтоинспекторы призывают земляков быть бдительными на дорогах. В том случае, если вы видите вблизи проезжей части пешехода или велосипедиста, находящихся на дороге с признаками алкогольного опьянения, явно представляющего опасность для движения, незамедлительно сообщайте на телефонную линию 102.

Помните: только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения приведет к снижению количества аварий на дорогах и тяжести их последствий.
 
Вернуться