Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы ул.Молодёжная Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина Аллея Героев Центральная площадь Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
Центральная площадь
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
27 марта 2023

"Все сосредоточено в ваших руках, берите и действуйте". На что ориентировал Лукашенко новых управленцев на местах

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, рассмотрев кадровые вопросы, дал согласие на назначения в руководстве ряда областных, городских и районных исполнительных комитетов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Задачи, мужики, все знаете. Я не единожды об этом говорил, - обратился к управленцам на местах Президент. - Год особый. Всем надо подготовиться к политическим кампаниям".

Особое внимание глава государства поручил обратить на те вопросы, которые ставит население. Вместе с тем это не снимает с людей обязанностей самостоятельно решать основные житейские вопросы и не ждать помощи властей в мелких бытовых делах, заметил Александр Лукашенко.

"Смотрите за ценообразованием. Смотрите за проблемами ЖКХ, - продолжил Президент. - Вопрос сельского хозяйства - это точно ваша компетенция. Один инвестиционный проект - один район - это ваша задача. Мы этого не забудем и прежде всего я. Это мое личное поручение каждому председателю райисполкомов. Надо бегать быстро по стране, искать инвесторов. В этом году вы должны доложить о реализации этого проекта".

"Все сосредоточено в ваших руках. Берите и действуйте. Кивать не на кого. Время будет непростое. Поэтому я убедительно прошу: не расслабляйтесь", - подчеркнул белорусский лидер.

belta.by

Интернет-ресурсы