Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Озеро Островенское Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Аллея Героев Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
2 февраля 2023

В Витебске открылась региональная дирекция ВТБ (Беларусь)

 В Витебске на Московском проспекте, 16 открылась региональная дирекция ВТБ (Беларусь).

В торжественной церемонии открытия филиала приняли участие председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович, директор региональной дирекции банка Александр Бестаев, другие официальные лица.

– Это важный для города и области объект, поскольку это всемирно известный банк, который работает во многих странах, – подчеркнул Владимир Терентьев. – Мы заинтересованы в том, чтобы было такое банковское учреждение, которое будет привлекать инвестиции для реализации инвестпроектов. Не первый год работает банк на территории области, и мы можем сказать только слова благодарности от представителей власти, тех юридических лиц, которые с ним сотрудничают. Кроме своей непосредственной деятельности ВТБ (Беларусь) поддерживает различные инициативы, в том числе социальные проекты.

Банк постоянно развивает региональную сеть, отметила Ольга Атапович. Вот и в Витебске офис банка, который ранее находился по проспекту Фрунзе, вырос, расширились услуги, встала необходимость в изменении статуса банковского учреждения – из офиса он превратился в региональную дирекцию и прописался на Московском проспекте, 16. Региональная дирекция в центре города позволит поддерживать высокий уровень обслуживания  витебчан и усилить клиентский  сервис для 2 тысяч корпоративных клиентов из Витебской области, число которых в прошедшем году выросло на 16 %. Население и бизнес смогут воспользоваться в нем всеми банковскими продуктами и услугами. Компании и предприятия смогут открыть здесь счет в необходимой валюте, оформить депозит, получить кредитное финансирование, подключить зарплатный проект. Также в отделении можно настроить доступ в интернет-банк для бизнеса и воспользоваться сервисом «Офис в банке» для самостоятельного управления финансовыми инструментами.

В новом отделении физлицам доступны оформление вкладов и кредитов, выпуск всех видов карт, платежи, обмен валюты, подключение страховых продуктов. Специалисты банка готовы проконсультировать клиентов по использованию дистанционных сервисов для доступа к услугам и счетам 24/7.

Александр Бестаев напомнил, что только в 2022 году витебское отделение посетили около 100 тысяч клиентов. Поэтому спустя 12 лет после появления здесь офиса ВТБ (Беларусь) расширяет присутствие в регионе, открыв полноценный филиал в областном центре.

Сегодня в республике работают 5 региональных дирекций, 18 дополнительных офисов и свыше 50 кредитных центров банка ВТБ (Беларусь). В Витебской области отделения открыты в Витебске, Полоцке и Орше. 

"Витебские вести"

vitebsk-region.gov.by

Интернет-ресурсы