Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Центральная площадь
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
3 марта 2017

Подарочные сертификаты на билеты "Славянского базара" набирают популярность перед 8 Марта

Первые сертификаты на покупку билетов на программы XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" приобретены в столице форума, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции фестиваля.

Одновременно с началом продаж билетов на фестивальные проекты в Летнем амфитеатре 17 февраля стартовала реализация подарочных сертификатов номиналом Br10, Br20, Br30, Br50 и Br100. "Их можно приобрести в кассах города и у билетного оператора kvitki.by, а также на сайте фестиваля. Причем при покупке сертификата в фирменных кассах и за безналичный расчет он упаковывается в конверт. Наиболее востребованы номиналы Br20 и Br50. Есть заказы на корпоративные подарки к 8 Марта. К таким заказам мы готовы, как, в принципе, к любым объемам заявок", - отметили в дирекции форума.

Обменять подарочные сертификаты на билеты можно будет по 19 июля 2017 года включительно в кассах Витебска, Гомеля и Минска.

XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля (дополнительные мероприятия состоятся 11-12 и 18-19 июля).

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы