Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Центральная площадь ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Над Бешенковичами
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
20 августа 2020

Молодежная акция "Пункты мира" начнется с Витебской области

Молодежная акция "Пункты мира" стартует сегодня с Витебской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном комитете БРСМ.

Проект призван популяризировать национальную символику. "Пункты мира" будут организованы на митингах в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси, а также в определенных местах, согласованных с местными органами власти. В них активисты союза молодежи бесплатно раздадут всем желающим государственные флаги Беларуси и красно-зеленые ленточки.

"Наш флаг символизирует все лучшее, что есть сегодня в Беларуси. В этом году мы празднуем 75-летие мира в стране, а это и есть главное достижение. Но хочется, чтобы белорусы всегда четко понимали и знали, что сделано суверенной Беларусью, и не меняли свою позицию под влиянием кого-либо. Мы любим свою страну и хотим мира и спокойствия, а главное - продолжать и дальше жить своим умом", - подчеркнули в организации.

Старт проекта в Витебской области будет дан сегодня в областном центре в комплексе Летнего амфитеатра во время проведения общественно-культурной акции "Беларусь - это мы!". Начало в 18.00.

БЕЛТА

Интернет-ресурсы