Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское районный Дом культуры Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы ул.Молодёжная Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
районный Дом культуры
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
1 июня 2020

Фаер-шоу и сладкий сюрприз - витебские десантники поздравили воспитанников детского дома с Днем защиты детей

Военнослужащие 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады в Международный день защиты детей организовали для воспитанников Детского дома Витебска показательные выступления, передает корреспондент БЕЛТА.
Солдаты разведывательной роты показали детям элементы рукопашного боя. Также они разбивали куски бетона и дерева, выполняли эффектные прыжки в воздухе, организовали небольшое фаер-шоу. А еще солдаты продемонстрировали несколько упражнений на турниках. Подростки в ответ показали, на что они способны.
Малыши на все смотрели с удивлением, ребята постарше снимали происходящее на телефон и спорили, прочный ли был шифер, который разбил десантник в прыжке. "Очень круто! Особенно понравились приемы рукопашного боя", - поделился Игорь.

Военнослужащие разведроты традиционно проводят показательные выступления 2 августа в своей бригаде. Сегодня же была совсем другая атмосфера. "Дети - самый благодарный зритель. Поэтому в этот день хотелось сделать ребятам приятное. Думаю, им понравилось", - отметил десантник Владимир Рябинин.

После окончания шоу подростки смогли сделать селфи с военнослужащими. В конце мероприятия десантники угостили ребят тортами.

Детский дом Витебска был организован в 1946 году. В учреждении созданы условия для жизни и учебы, здесь есть музыкальный и спортивный залы, медицинский блок с физиокабинетом, бассейн, библиотека, театральная студия. Сегодня здесь проживают 70 ребят в возрасте от 3 до 18 лет.-0-

Фото Александра Хитрова

БЕЛТА

 

Интернет-ресурсы