Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Центральная площадь Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Аллея Героев
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Центральная площадь
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
3 января 2022

В преддверии нового года коллектив прокуратуры Бешенковичского района поздравил детишек из агрогородка Ржавка

Ежегодно по сложившейся традиции коллектив прокуратуры района посещает семьи и оставляет желанные подарки для детишек под елкой. В этом году коллектив прокуратуры района посетил семью Шабеко из агрогородка Ржавка.

В семье воспитывается две девочки (Алина, учащаяся 5 класса и Таня, учащаяся 7 класса), мама которых Елена Шабеко работает в ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа».

Для детишек оказался неожиданным и приятным подарком приезд прокурорского работника. В ходе встречи помощник прокурора района Сергей Кирьянов передал поздравление от коллектива прокуратуры, пожелал успехов в учёбе, здоровья, удачи, а также исполнения намеченных целей.

Стоит отметить, что Алина и Таня являются активными участниками совместного творческого проекта прокуратуры района и ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа» – «Память поколений».

Справочно: «Память поколений» - это совместный творческий проект ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа» и прокуратуры района, целью которого является создание интерактивной карты района, на которой размещены имеющие историческое значение объекты района (места захоронений и принудительного содержания, сожженные населенные пункты), как учтённые, так и не учтённые, установленные прокуратурой района в ходе расследования уголовного дела возбуждённого по факту геноцида населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и в послевоенный период.

Прокурор Бешенковичского района
младший советник юстиции                                                           А.А.Старченко

Интернет-ресурсы