Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина Свято-Ильинская церковь Озеро Островенское Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Свято-Ильинская церковь
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
30 декабря 2022

Не пренебрегайте безопасностью детей!

Зимние каникулы – традиционная пора отдыха детей, интересных дел и новых впечатлений. У вашего ребенка появится больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у Вас – забот и тревог за их безопасность.

Что бы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим Вас позаботиться о безопасности ваших детей. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма, особо опасен в данный период тонкий лёд на водоёмах.

На сегодняшний день сохраняет свою актуальность и катание на тюбингах, которое является самым непредсказуемым и опасным видом отдыха. В отличие от санок они способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска.

Не оставляете детей без присмотра при катании, ледяные горки – травмоопасное место, по этой причине знание правил поведения является обязательным.

Родители, не оставайтесь безучастными и уделяйте внимание увлечениям своих детей.

Не забывайте и о своей безопасности, берегите себя, соблюдайте скоростной режим, учитывайте погодную обстановку, не пренебрегайте правилами поведения на водах в зимний период. 

Прокурор Бешенковичского района

советник юстиции                                                              С.А.Урбанович

Интернет-ресурсы