Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
31 марта 2023

Руководство Бешенковичского района поздравляет с Днем единения народов Беларуси и России

 Уважаемые жители Бешенковичского района!
Примите искренние поздравления с Днем единения народов Беларуси и России!
    Этот день символизирует нерушимое братство и духовное родство, искреннюю дружбу и взаимную поддержку, неразрывную близость судеб и культурных традиций народов Беларуси и России. История неоднократно доказывала:  только вместе мы способны достойно ответить на любые вызовы и угрозы. Сегодня наше единство имеет особую ценность.
   Общее историческое прошлое служит прочной основой для развития эффективного сотрудничества в различных сферах. Совместная работа, всесторонняя поддержка братских народов предопределяют нашу уверенность в будущем. Многое сделано на пути интеграции, реализуются межгосударственные  экономические и культурные программы, развивается торговля, ведутся работы по научным и инновационным проектам, продолжается сотрудничество в военно-технической сфере. И в Беларуси, и в России наши граждане имеют равный доступ к образованию, здравоохранению, системе социального обеспечения, беспрепятственному трудоустройству, передвижению и выбору места жительства. Эти результаты деятельности Союзного государства уже стали привычными для нас.
   Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть крепнет союз двух братских народов, построенный на взаимной искренней дружбе и доверии!

Галина УНУКОВИЧ, 
председатель райисполкома.

Геннадий ШВЕДОВ, 
председатель районного Совета депутатов.

Интернет-ресурсы