Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь Свято-Ильинская церковь Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) ул.Молодёжная Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
Свято-Ильинская церковь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
ул.Молодёжная
Аллея Героев
10 августа 2022

XХV Белорусский энергетический и экологический форум

В г. Минске на площадях футбольного манежа (пр. Победителей, 20/2) с 11 по 13 октября 2022 г. пройдет XХV Белорусский энергетический и экологический форум, который включает международные специализированные выставки «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo’ 2020), «Oil&Gas Technologies», «Атомэкспо-Беларусь», «ЭкспоСвет», «Водные и воздушные технологии», «ЭкспоГород» и XXV Белорусский энергетический и экологический конгресс.

 Цель проведения форума — смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды.

Форум проводится в Минске с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и зарубежных производителей энергоэффективного оборудования, технологий и материалов для энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, производственного сектора и природоохранной деятельности в Республике Беларусь. В 2021 году свою продукцию и услуги на форуме представили свыше 200 предприятий и организаций из 7 стран мира.

В этом году впервые в рамках форума состоятся специализированная выставка «Инновационные промышленные технологии» и салон инновационного транспорта «ETRANS».

Форум позволит проанализировать состояние топливно-энергетического комплекса республики, обсудить с участием специалистов различных отраслей народного хозяйства тактику и стратегию его развития, рассмотреть наиболее актуальные проблемы и пути их решения, ускорить внедрение современных технологий и оборудования для выполнения Государственной программы модернизации основных производственных фондов Белорусской энергосистемы, энергосбережения и увеличения доли использования в республике собственных топливно-энергетических ресурсов.

Более подробная информация о форуме доступна на сайте energyexpo.by.

 

 


Интернет-ресурсы