Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Магазин "Бешенковичский" Курган Вечной Славы Центральная площадь Аллея Героев Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
19 января 2022

Хорошая новость — в Бешенковичах ОАО «Белагропромбанк» планирует установку нового банкомата 

Вопрос, связанный со снятием наличных денежных средств, прокомментировала директор центра банковских услуг №203 филиала 215 АСБ «Беларусбанк» г. п. Бешенковичи Ольга Владимировна Невельская:

— В банкомате «Беларусбанка» на Карла Маркса, 11 с начала января по выходным дням деньги были всегда. Нареканий от клиентов к нам не поступало. К тому же по воскресеньям мы работаем. Снять нужную сумму с 8.30 до 13.30 можно и в самом банковском центре. Кроме этого (и такая информация была опубликована в 97-м номере «Зары» от 10 декабря) в Бешенковичах снять наличные всегда можно в торговом павильоне «Ганна» на Молодёжной, в киоске «Союзпечать», расположенном возле Дома быта, а также у ИП Чевризов А. С. на втором этаже здания почты (в ветаптеке и семенах).

   К услугам жителей района и банкомат ОАО «Белагропромбанк», расположенный рядом, на ул. Карла Маркса, 13. По информации начальника центра банковских услуг №206 в г. п. Бешенковичи региональной дирекции по Витебской области Татьяны Петровны Бобоед, нареканий от населения на его работу к ним не поступало. Денег в банкомате может не быть только в день выплаты зарплаты работникам сельхозпредприятий, но такие перебои оперативно устраняются, не носят системного характера. Снять наличные всегда можно в кассе ЦБС, в том числе и в субботу с 9 до 14 часов (она у сотрудников центра рабочая), а также без комиссии в банкомате «Беларусбанка».

   Хорошая новость — ОАО «Белагропромбанк» планирует установку банкомата в магазине «Эдельвейс».

"Зара"

Интернет-ресурсы