Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Аллея Героев Центральная площадь Над Бешенковичами
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Центральная площадь
Над Бешенковичами
19 января 2022

В Бешенковичах возобновил работу пункт вакцинации

Лучшим средством профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией остаётся вакцинация. Она обеспечивает более лёгкое течение болезни без серьёзных осложнений. COVID-19 может как надолго ухудшить состояние здоровья, так и вовсе унести жизнь. Поэтому не откладывайте на завтра то, что можно сделать сейчас — обезопасить себя и близких.

В Бешенковичах возобновил работу пункт вакцинации (здесь же можно пройти и ревакцинацию «Спутником Лайт»), он вновь разместился в районном центре культуры и работает с 12 часов 30 минут до 19 часов, в субботу—с 10 до 15 часов. Сделать прививку от COVID-19 можно также и в воскресенье—передвижной пункт вакцинации функционирует на рынке с 10 до 12 часов. Это очень удобно — прийти за покупками и заодно пройти вакцинацию, сделав первый шаг на пути формирования иммунной защиты. Берегите себя и здоровье своих  близких!
"Зара"

Интернет-ресурсы