Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами районный Дом культуры Понтонный мост через р.Западная Двина Центральная площадь Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы ул.Молодёжная Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
районный Дом культуры
Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
Аллея Героев
28 июня 2022

Есть возможность оформить подписку на журнал "Промышленная безопасность"

 Каждый из нас должен твёрдо усвоить, что журнал "Промышленная безопасность" - единственное государственное издание в республике, где мы имеем возможность постоянно делиться мнением с читательской аудиторией. Этот журнал в первую очередь акцентирует внимание на существующих проблемах и чем выше его тираж, тем большее количество людей в стране знает о нашей деятельности и специфике работы, о той важной информации, которую на местах получают специалисты по промыщленной безопасности со страниц журнала.
   Также в журнале делается акцент на профилактическую составляющую большинства публикаций, поскольку они в первую очередь направлены на обеспечение надлежащей органиизации промышленной безопасности, недопущения аварий и инцидентов. (Индексы журнала "Промышленная безопасность: индивидуальная подписка - 75004, ведомственная - 750042).
Заместитель начальника управления,
В.Н.Лойко

Интернет-ресурсы