Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь Озеро Островенское ул.Молодёжная районный Дом культуры Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Центральная площадь
Аллея Героев
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
7 февраля 2023

Внимание, конкурс детского рисунка!

Бешенковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды сообщает о проведении ежегодного республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в двух возрастных группах:

от 3 до 5 лет;

от 6 до 10 лет.

Для участия в конкурсе работы, оформленные в соответствии с нижеперечисленными требованиями, необходимо направить до 24 февраля 2023г. в Бешенковисчкую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу: 2113561, Витебская область, г.п.Бешенковичи, ул. К.Маркса, 13 с пометкой «На республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику».

На конкурс представляются рисунки, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов. Работы представляются в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1.

К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в течение года, в котором проводится конкурс. Работы, занявшие призовые места не возвращаются.

Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона.

Работы, не соответствующие перечисленным требованиям и без информационных листов, к участию в конкурсе не допускаются.

 

 


Интернет-ресурсы