Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Центральная площадь Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Центральная площадь
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
3 ноября 2021

Жизнь или сигарета? Бешенковичи

В рамках первого этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Берестень Дарья встретилась с трудовым коллективом ООО «Белкотломаш».

Курение: в этой пагубной привычке уже нет ничего необычного или непривычного. На улице или у подъезда мы часто встречаем людей, которые не спеша делают затяжки едкого дыма. Однако мало кто из них задумывается об истинной опасности курения. Казалось бы: все факты опасности курения уже известны и опасность очевидна, но в настоящее время все еще много людей которые редко задумываются о своей безопасности. И вопрос не только в здоровье, а даже в самой жизни.

С призывом беречь свою жизнь и выступила перед трудовым коллективом Дарья Сергеевна: она не только рассказала о сухих цифрах статистики, но и привела реальные случаи пожаров, которые произошли на территории района. Также спасатель призывала работников отказаться от пагубной привычки обменяв сигареты на конфеты и сыграть в беспроигрышную лотерею.

Интернет-ресурсы