Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Озеро Островенское районный Дом культуры Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Озеро Островенское
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
5 ноября 2021

Заместитель начальника областного управления Алексей Макеенко посетил Бешенковичский район

Алексей Николаевич провел встречу с трудовыми коллективами частного предприятия «Тандипак» и на молочно-товарной ферме сельскохозяйственного предприятия «Вядерево».

 

В своём выступлении спасатель осветил основные правила безопасного поведения на рабочем месте и в быту, акцентировав внимание на типичных ошибках, которые могут спровоцировать чрезвычайную ситуацию.

 

- Легкомысленное отношение некоторых граждан к вопросам пожарной безопасности является основной причиной, способствующей возникновению пожара, - почеркнул Алексей Николаевич. - Причём, мы сами, зная, к чему приводят те или иные нарушения, продолжаем испытывать судьбу, надеясь, что беда обойдёт стороной.

 

Также была затронута и тема детской безопасности. Присутствующим напомнили о недопустимости оставления несовершеннолетних без присмотра. Кроме того, заместитель начальника управления напомнил о существовании такого средства раннего обнаружения пожара, как автономный пожарный извещатель и призвал работников предприятий с его помощью обезопасить

 

После этого Алексей Николаевич встретился с работниками Бешенковичского районного отдела по ЧС и выслушал все предложения по совершенствованию службы и ответил на волнующие вопросы.

Интернет-ресурсы