Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь Курган Вечной Славы Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры
Центральная площадь
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
2 июня 2021

Заключительный этап акции «Не оставляйте детей одних!» прошел в Бешенковичах

Дети-это самое дорогое, что может быть! Без них наша жизнь была бы не полной, ведь когда смотришь на ребенка, который улыбается - чувствуешь себя прекрасно, самому хочется улыбнуться ему в ответ. Все начинается с родителей, ведь они дали путевку своему малышу в этот мир, следовательно, должны, обязаны, помогать и поддерживать его всегда и во всем, а не ждать помощи со стороны. И если, не дай бог, что-то произошло - винить в этом всех, но только не себя! Нет, уважаемые родители, безопасность наших детей-в наших руках!
1 июня - Международный День защиты детей и в этот праздничный день в Центральном парке городского поселка Бешенковичи было многолюдно, всем было интересно, что же на этот раз подготовили им организаторы.
В этот день Бешенковичские спасатели совместно с районным Домом ремесел и отделом культуры райисполкома организовали для детей и их родителей конкурсную программу, где можно было получи не только призы, но и полезные знания безопасности. Ребят ждала игра «Твистер безопасности», лототрон с каверзными вопросами о безопасности, мастер-класс от преподавателей дома ремесел, конкурс лучшего рисунка на асфальте, аквагрим и многое другое. Родителям спасатели предлагали найти самые опасные места в типичной квартире и самым активным мамам и папам вручали наглядно-изобразительную продукцию от МЧС.

Интернет-ресурсы