Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Центральная площадь районный Дом культуры Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
районный Дом культуры
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
12 декабря 2021

Заключительные аккорды акции «Извещатель в каждый дом!».

С 4 декабря на территории Бешенковичского района проходит республиканская акция «Извещатель в каждый дом!».

В всей прошедшей недели спасатели Бешенковичского районного отдела по чрезвычаным ситуациям ежедневно напоминали гражданам о том как важно соблюдать правила безопасности жизнедеятельности, как при посещении жилых домов, так и на постах безопасности расположившихся на объектах с массовым пребыванием людей. Основной акцент акции - оборудование жилых домов граждан автономными пожарными извещателями.

Стоит отметить, что участники акции вполне грамотны в вопросах безопасности. Большинство жителей района знают о том, что пожарный извещатель – незаменимый прибор в каждом домовладении, способный предотвратить гибель человека и минимизировать последствия пожара. Однако не все опрошенные смогли похвастаться наличием такого прибора у себя дома, таким гражданам спасатели напомнили, что у человека нет ничего ценнее жизни, и установка АПИ может спасти самое ценное.

Работа по предупреждению пожаров в жилом секторе не остановится с окончанием акции «Извещатель в каждый дом», аналогичные мероприятия спасатели продолжат и дальше, чтобы жизнь становилась все безопасней с каждым днем.

Интернет-ресурсы