Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
14 сентября 2020

Праздник безопасности в Бешенковичах

В центральном парке поселка Бешенковичи спасатели совместно с сотрудниками Министерства внутренних дел, отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, медицинскими работниками, представителями газовой службы организовали для взрослых и детей обучение по основам безопасной жизнедеятельности. Гостей праздника ожидали показательные выступления от кинологической службы Департамента охраны, мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, театрализованная программа от районного центра культуры. Спасатели организовали интерактивную площадку, на которой можно было узнать об основных причинах возникновения пожаров и правилах пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать в быту, а также организовали показ аварийно-спасательного оборудования и техники.

Дети с помощью сказочных героев в незатейливой игровой форме вспомнили правила поведения на дороге, а также элементарные правила борьбы с огнём.

Под весёлую музыку проходили подвижные конкурсы и викторины. Детвора с удовольствием отгадывала загадки и за свои старания получала призы.

Интернет-ресурсы