Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Аллея Героев ул.Молодёжная Центральная площадь Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
ул.Молодёжная
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
2 декабря 2022

Все профессии важны!

Каждый из нас на определенном этапе жизни сталкивается с вопросом выбора профессии. И, к сожалению, многие относятся к этому достаточно легкомысленно, иначе как объяснить тот факт, что после окончания высших учебного заведений не все работают по выбранной специальности.
 Работники Бешенковичского РОЧС проводят активную профориентационную компанию в школах района и не только. Многие знают о том, что есть такая профессия – спасатель, однако, не все представляют, как и где этому учат. В ходе профориентационных бесед школьники интересуются особенностями поступления и прохождения обучения в Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь и Полоцком химико-технологическом колледже. Как готовиться к экзаменам и какие документы собирать. В процессе разговора спасатели отвечают на интересующие вопросы и раздают тематические листовки. Ну а тех кто уже решил посвятить свою жизнь делу спасения людей работники ведомства приглашают в районный отдел по чрезвычайным ситуациям для более подробного разговора.

Интернет-ресурсы