Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Центральная площадь Курган Вечной Славы ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Центральная площадь
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
8 февраля 2023

В МЧС есть настоящие детективы?

Именно на этот вопрос попытались найти ответ учащиеся старших классов средней школы №1 городского поселка Бешенковичи вместе с инспектором Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александром Милашкиным.

В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасность в каждый дом» спасатель не только рассказал, чем занимается инспектор надзора и профилактики на месте огненного ЧП, но и дал ребятам возможность ощутить себя настоящими детективами в интерактивной игре «Детективное агентство МЧС».

Ребятам предстояло несколько заданий: необходимо было определить вещества, обнаруженные на месте пожара, опираясь на собранные улики представить версию произошедшего, а также вжиться в образ «преступника».

Для ребят такое мероприятие было в новинку, однако они справились со всеми задачами, а также выяснили, какие причины пожаров больше всего распространены.

 


Интернет-ресурсы