Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Аллея Героев Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Понтонный мост через р.Западная Двина
12 января 2023

В Бешенковичском районе подведены итоги работы за 2022 год

Сегодня в Бешенковичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло оперативное совещание, на котором были подведены итогам работы подразделения за минувший год. Возглавил присутствующих офицеров заместитель начальника учреждения «Витебское областное управление МЧС» Сергей Маркевич.

Подразделения МЧС – это не только спасатели, которые непосредственно тушат пожары и спасают людей, это еще и надзорная работа, нормативно-техническая и идеологическая служба, служба боеготовности, пропаганды и профилактики пожаров. По всем направлениям деятельности Сергеем Николаевичем были заслушаны соответствующие заместители начальника отдела, а также дана оценка проведенной за весь год работы.

– В целом, стоит отметить, что за 2022 год в Бешенковичском районе наблюдается снижение количества пожаров и гибели людей на них, что свидетельствует о том, что проводимая работа эффективна, и население прислушивается к спасателям. Однако не стоит расслабляться, ведь пожары все равно имеют место быть, – отметил Сергей Маркевич.

Также, Сергей Николаевич не только указал на имеющиеся упущения в работе подразделения, но и подсказал конкретные пути их решения.

– Не стоит пускать проблемы на самотек, если в коллективе возникают какие-либо проблемные вопросы, будь это рабочие моменты, или семейные неурядицы, каждый работник должен знать, что его поддержат и помогут найти выход из сложившейся ситуации. Ведь только при полном взаимодействии и взаимопонимании отдел по чрезвычайным ситуациям будет функционировать с наибольшей продуктивностью и пользой для общества! – еще раз напомнил представитель областного управления.

В завершении совещания были определены задачи и приоритетные направления в служебной деятельности на текущий год.


Интернет-ресурсы