Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Центральная площадь Аллея Героев Озеро Островенское ул.Молодёжная районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Аллея Героев
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
Над Бешенковичами
4 апреля 2023

В Бешенковичах прошел районный слет юных спасателей пожарных

Слет юных спасателей-пожарных Бешенковичского района собрал самых активных, творческих и самое главное неравнодушных к вопросам безопасности ребят из четырех средних школ района.

Командам из пятнадцати человек предстояло доказать собственное превосходство в пяти конкурсах, а именно: «Смотр строя», «Боевое развертывание», «Знатоки» и «Мюзикл». Ребята упорно боролись в каждом конкурсе и за каждый балл. Так, ребята из Островенской средней школы им. К.А. Абазовского оказались сильнее всех в конкурсе «Мюзикл», их обаятельная «Спичка» оказалась достаточно убедительной со свои посылом «Спички детям не игрушка». Ребятам из Средней школы №2 г.п. Бешенковичи им. М.Н. Ткаченко не было равных в конкурсе «Знатоки». А вот учащиеся Средней школы № 1 г.п. Бешенковичи им. И.И. Строчко поразили членов жюри своей четкостью в строевой подготовке, и скоростью в боевом развертывании.

Уровень подготовки всех команд оказался  на достаточно высоком уровне и жюри было очень сложно принять решение, однако, как и в любом конкурсе, сильнейшие должны быть определены.

В итоге 3 - место завоевали учащиеся Островенкой средней школы им. К.А.Абазовского, 2 – место досталось ребятам из Средней школы № 2 им. М.Н. Ткаченко, 1 место – с огромным отрывом завоевали юные спасатели Средней школы № 1 им. И.И. Строчко.

Поздравляем победителей и желаем им удачи на зональном слете Юных спасателей пожарных который состоится уже в 14 апреля

Интернет-ресурсы