Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Аллея Героев Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
16 ноября 2022

В Бешенковичах подвели итоги районного конкурса «Безопасная пепельница»

Как не прожечь собственную жизнь. Если бы каждый из граждан нашей страны задумался насколько много смысла в этой фразе, то ряды курильщиков стали бы намного реже.

Спасатели Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» организовали и провели районный конкурс «Безопасная пепельница»!

Самыми активными участниками конкурса стали учащиеся Улльского государственного профессионально-технического лицея им. Л.М.Доватора. Ребята достаточно творчески подошли к реализации идеи «Безопасной пепельницы». Технология сварки металла, тесто, пластилин. Будущие специалисты оказались мастерами на все руки. Хотя поделок оказалось и не много, но, как отметили члены жюри выбрать было из чего. Самые креативные поделки награждены дипломами от Бешенковичского РОЧС.

Организаторы конкурса уверены что участвуя в таких необычных конкурсах ребята глубже вникают в проблему, больше думают о пожарах и причинах их вызывающих, чем и делают нашу страну немножечко безопаснее!

 


Интернет-ресурсы