Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Над Бешенковичами Аллея Героев Озеро Островенское районный Дом культуры Центральная площадь Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Озеро Островенское
районный Дом культуры
Центральная площадь
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
17 февраля 2021

Сергей Мелешкин подвел итоги работы в Бешенковичском подразделении МЧС

В Бешенковичском районе подвели итоги работы за 2020 год и наметили перспективные планы развития и работы на 2021 год. Мепроприятие прошло под руководством начальника областного управления МЧС Сергея Мелешкина.
Подведение итогов работы – важная составляющая в работе любого предприятия и организации.
Руководитель областного управления МЧС призвал каждого работника подразделения более качественно относиться к исполнению своих должностных обязанностей, ведь результат работы всего подразделения зависит от работы каждого участника коллектива.
Качество и законность организации надзорной и профилактической деятельности заняло немалую часть диалога с коллективом. Руководитель затронул также вопросы самореализации и саморазвития, ведь – это важное составляющее каждого работника органов и подразделения по ЧС.
Сергей Николаевич отметил, что спасатели призваны помогать гражданам, не только в экстренных ситуациях, но и словом, путем обучения и пропаганды безопасности жизнедеятельности и, чтобы делать это качественно, необходимо постоянно развиваться и совершенствоваться, посредством изучения обновляемой нормативно-правовой базы.
По итогу встречи личный состав подразделения смог задать интересующие вопросы руководителю учреждения.

Интернет-ресурсы