Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
12 мая 2021

Ринг безопасности в Бешенковичах

Семейный конкурс «Ринг безопасности» приуроченный Международному Дню семьи, а также в рамках республиканской акции "Не оставляйте детей одних!" прошёл на базе ГУО «Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи»
Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!» направлена на привлечение внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности. Семейная игра «Ринг безопасности» помогла спасателям показать детям и их родителям, что совместное времяпровождение может стать не только безопасным, но и увлекательным!
Участников ожидали 7 раундов: «Эрудиты», «Спасатели», «Природные явления», «Хозяюшки», «Блиц-опрос», «Боулинг» и «Юные свезнайки». Участники примеряли боевую одежду, показывали творческие номера и демонстрировали свои знания в области безопасности жизнедеятельности, и конечно же, старались завоевать своими знаниями памятные подарки от МЧС.
Хочется отметить, что праздник удался!!! Родители и дети вместе вспомнили основные правила безопасности. Сделали это весело и интересно. По итогам мероприятия семьи были награждены грамотами и призами от РОЧС.

Интернет-ресурсы