Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Аллея Героев Курган Вечной Славы Озеро Островенское Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
4 августа 2021

Открытый диалог о пожарной безопасности. Бешенковичи

Находясь с рабочим визитом в Бешенковичском районе, первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко провел беседу с трудовыми коллективами ЗАО АСБ «Агро-Новатор» и Бешенковичской ПМК-41.

Умение реагировать в экстренной ситуации – важный аспект в жизни каждого должностного лица любого субъекта хозяйствования. Именно с личной ответственности каждого члена коллектива и начал свою беседу представитель областного управления МЧС. Андрей Владимирович акцентировал внимание на вопросах безопасности жилищ, на том, что невзирая на летнее время года, уже стоит готовиться к предстоящему осенне-зимнему периоду. На повестке дня были и вопросы неправильной эксплуатации электроприборов, и курения в жилищах, ведь большая часть пожаров и гибели людей происходит именно по этой причине. Спасатель также призвал взрослых быть особенно внимательными к вопросам безопасности детей, особенно у водоемов.

Интернет-ресурсы