Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Курган Вечной Славы Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная
Аллея Героев
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
25 октября 2022

Не прожигай свою жизнь!

Курение – не только одна из самых распространенных вредных привычек на земле, но и основная причина гибели людей на пожарах.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения, с 8 по 18 ноября текущего года будет проходить республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!».

На первом этапе, который продлится с 8 по 11 ноября, спасатели посетят пункты приема вторсырья, общежития и объекты общепита. Во втором этапе с 14 по 18 ноября спасатели проведут мероприятия в учреждениях здравоохранения, ССУЗах и местах с массовым пребыванием людей.

Конечно, спасатели не устают напоминать об основных правилах безопасности, но и обращают внимание граждан, что основная причина огненных ЧП – пресловутый «человеческий» фактор. Номер службы спасения 101 или 112!

 


Интернет-ресурсы