Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина Центральная площадь Над Бешенковичами Аллея Героев Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
18 августа 2022

Не обойти стороной

Для маленьких населенных пунктов приезд автолавки – целое событие: к приезду автолавки собираются все жители деревни, обсуждаются последние новости, сельчане делятся своими мыслями и переживаниями. Как правило, жизнь в таких маленьких населенных пунктах идет своим чередом, ведь жители здесь в основном «сезонные», да и те, постоянно заняты консервациями и грядками. Однако для спасателей не имеет значения, сколько по времени и сезону года проживают в доме люди, ведь пожар не будет ждать подходящего момента.

С целью предупреждения пожаров, других чрезвычайных ситуаций и гибели людей от них спасатели проводят республиканскую акцию «С заботой о безопасности малой Родины» и сегодня, следуя по маршруту автомагазина, посетили не одну маленькую деревушку.

         В беседах с покупателями инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Дарья Берестень не только акцентировала внимание присутствующих на правилах пожарной безопасности в своих домовладениях, но и в рамках пиар-кампании «Безопасная старость» обращала внимание на обязанность взрослых детей заботиться о безопасности пожилых родственников.

         Кроме полезной информации и приятно проведенного времени сельчане получили красочную наглядно-изобразительную продукцию, которая поможет освежить в памяти такие важные правила безопасности.


Интернет-ресурсы